Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мамушкин о футбольном поле бывшего Кировца: Выкинули 70 миллионов просто

Проблемы со строительством спортобъектов на месте бывшего стадиона «Кировец» обсудили 6 сентября на встрече дольщиков ЖК «Вертикаль» с представителями группы компаний «Новый город».

Как отмечало ИА «Тульская пресса», вопросы испуганные перспективой банкротства застройщика люди задавали в конференц-зале ДНиТ.

Наш корреспондент сообщил, что дольщики «Вертикали» спрашивали, построят ли бассейн, когда откроют? Директор ООО «Инвестпроект» Мамушкин сказал, что работы ведутся.

«Вот вы просили стадион, большое футбольное поле. И что? Пару раз ключи взяли и всё. Потому что в этом зале не наберется две команды по 11 человек, нет столько людей в хорошей спортивной форме. Говорили, давайте маленькое сделаем. Выкинули 70 млн просто», — заявил Мамушкин.

Кроме того, туляки обеспокоены тем, что парковка не предусмотрена на все автомобили. В ответ на это, гендиректор «Инвестпроекта» предложил пользоваться платной подземной парковкой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний