Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мамушкин заявил дольщикам ЖК Вертикаль: Банкротство - это громко сказано!

Огромное число людей пришло в среду 6 сентября на встречу в конференц-зал Дома науки и техники на встречу с застройщиком. Очередь растянулась на всю лестницу.

Как сообщает корреспондент «Тульской прессы», организаторам встречи даже пришлось свернуть анонсированную строгую регистрацию участников по паспорту и договору долевого участия с ООО «Восход» или договору уступки (цессии).

Руководитель ООО «Инвестпроект» Александр Мамушкин заявил сотням туляков, что подписано соглашение со Сбербанком о финансировании. Оно начнется в 20-х числах сентября.

«В Туле была негативная информация, что банкротится «Новый город». Это неправда. Он не банкротится. А «Инвестгрупп» выполнил все свои обязательства и не является застройщиком. Ну, и банкротство — это громко сказано.

Были проблемы с вводом домов в эксплуатацию, поэтому мы приняли решение о смене директора «Восхода», — отметил Мамушкин.

Наш корреспондент сообщает из зала, где идет встреча, что Мамушкин предложил жильцам определить инициативные группы по домам, которые смогут вести контроль за домами, чтобы люди видели, что стройка не останавливается.

«Пусть это будут люди, которым вы доверяете», — заявил взволнованным тулякам Мамушкин.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний