Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Матыженкова рассказала представителям МО об итогах конкурса по благоустройству

Внеочередное Собрание членов Ассоциации «СМО Тульской области» прошло 21 сентября

Как стало известно «Тульской прессе», 21 сентября 2017 года в конференц-зале Тульской областной научной библиотеки состоялось внеочередное Собрание членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области».

Заседание вела заместитель председателя Ассоциации, Председатель Палаты сельских поселений, глава муниципального образования Мазка Оксана Ивановна. В работе Собрания из 103 муниципальных образований региона приняли участие представители 92. Основным вопросом на повестке стало внесение изменений в устав Ассоциации и утверждение новой редакции учредительного документа.

В конце заседания исполнительный директор Ассоциации Матыженкова Ирина Михайловна проинформировала представителей муниципальных образований о ходе реализации областного конкурса «Чисты дом, чисты двор,

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний