Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Молодежь собралась в Новомосковске на областной экологический форум

Молодые жители Тульской области в четверг 28 сентября говорили об экологии. Как уже писало ИА «Тульская пресса», в Новомосковске по инициативе министерства молодежной политики был проведен областной экологический форум.

Его участниками стали около 200 человек.

Молодых экологов приветствовали и напутствовали глава минмолодежи Юлия Вепринцева, министр природных ресурсов и экологии Юрий Панфилов, глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев, руководитель областного Роспотребнадзора Александр Ломовцев, областной природоохранный прокурор Марина Ратникова, глава регионального Росприроднадзора Инна Заботина.

Перед молодыми людьми выступил генеральный директор ООО «Полипласт Новомосковск» Александр Ковалев, на базе которого был проведен молодежный экологический форум.

В его рамках состоялись 6 круглых столов, на которых участники форума презентуют свои проекты, связанные с улучшением экологической ситуации региона и страны.

Также молодым экологам провели экскурсии по очистным сооружениям ООО «Полипласт Новомосковск».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний