Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мотивом зверского двойного убийства в Узловой стал адюльтер

Следствием установлены мотивы убийства двух человек в Узловой Тульской области, тела которых были обнаружены 4 сентября.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в квартире на улице 50 лет Октября города нашли задушенными мать и дочь. СКР возбуждено дело по п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ. Накануне подозреваемый был задержан.

«Убийство совершено на почве ревности к супруге. В настоящее время установлены лица, подтверждающие факт супружеской измены со стороны потерпевшей», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области.

Как отмечается, 6 сентября мужчину предъявят обвинение. А в четверг 7 сентября планируется рассмотреть вопрос об избрании меры пресечения.

Ранее отмечалось, что ход расследования взял под личный контроль новый глава регионального СУ СК РФ Александр Стариков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний