Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На место убийства матери и дочери прибыл руководитель тульского следкома

Александр Стариков взял расследование дела на свой контроль. Полицией введен план "Перехват"

Новый глава СУ СКР по Тульской области Александр Стариков самолично выехал на место убийства двух женщин в Узловой, сообщили в пресс-службе управления.

Расследование дела взято на его личный контроль. Кроме того, как ранее сообщала «Тульская пресса», введен план «Перехват».

Напомним, сегодня в Узловой, в одной из квартир, обнаружили тела 34-летней женщины и 15-летней девушки, ее дочери. Следователями и криминалистами следственного управления во взаимодействии с сотрудниками органов внутренних дел проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Принимается комплекс мер, направленных на установление лица или лиц, совершивших убийство.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний