Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На «Тульском фестивале охоты» гости смогу бесплатно поиграть в Laser Tag

«Тульский фестиваль охоты», совместно организованный комитетом Тульской области по развитию туризма и комитетом Тульской области по охоте и рыболовству, пройдет 30 сентября в парк-отеле «Цитадель».

Специальным гостем фестиваля станет заместитель председателя комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды, знаменитый российский боксер Николай Валуев.

В программе фестиваля много познавательных и развлекательных мероприятий. Гости фестиваля узнают все об истории охотничьего дела в России, познакомятся с достижениями охотничьего собаководства, посетят специализированную выставку охотничьих трофеев и выставку миниатюрных действующих моделей оружия. Одним из самых зрелищных событий станут соревнования по стрельбе. В рамках фестиваля пройдет круглый стол по актуальным вопросам охоты, рыболовства и активного туризма, а также охраны окружающей среды.

На фестивале будет работать много интерактивных площадок, таких как стендовая стрельба, конные прогулки, веревочный парк и скалодром. И много бесплатных развлекательных зон: лассо, кнут, охота, Laser Tag, стрельба из пневматического оружия, метание ножей и топоров, лучно-арбалетный тир, стало известно корреспонденту «Тульской прессы».

На концерте выступят знаменитые артисты тульской эстрады. Кроме того, состоится бесплатная лотерея, где разыграют много приятных призов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний