Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Наталия Пилюс поздравила коллектив школы с 50-летием

11 школа города Щекино Тульской области отпраздновала юбилей. Выпускники школы известны в России и за ее пределами: это певец, композитор и музыкант Игорь Тальков, старший сотрудник по политическим вопросам секретариата Совета Безоспасности Организации Объединенных Наций (ООН) Николай Галкин, чемпионка Европы по боксу Дарья Абрамова и многие другие, прославляющие район.

Бессменным директором школы на протяжении 19 лет является Каракулина Надежда Тимофеевна, под руководством которой школа стала центром по эстетическому воспитанию.

Поздравить коллектив приехали выпускники и друзья школы, в том числе Депутат Государственной Думы Наталия Пилюс.

«11 школа — это тот очаг образования, который дает многим людям взможность стать успешными, известными и составляющими славу Щекино и всей страны. В школе приоритетным является патриотическое воспитание, и именно поэтому здесь так много выпускников, которые выполняют свой служебный долг. В Щекино чтят память выпускника Андрея Кунина, который погиб при исполнении служебных обязанностей. Он стал символом для ребят, которые по его примеру занимаются спортом.

Самый известный выпускник — Игорь Тальков, который прославил наш маленький город.

Выпускники школы-ее главное достояние. Низкий поклон педагогам колеектива. Желаю Вам здоровья, благополучия, здоровья!» — сказала Наталия Пилюс.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний