Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Наталия Пилюс поздравила первокурсников

4 сентября начало нового учебного года отпраздновали в Тульском колледже профессиональных технологий и сервиса. Поздравить первокурсников и педагогов приехала депутат Государственной Думы Наталия Пилюс.

В колледже 1200 студентов , многие из которых- победители и призеры чемпионата WorldSkills Russia и других Всероссийских и международных конкурсов профессионального мастерства.

«Ваш колледж готовит очень важных специалистов. Все мы любим вкусный, качественный хлеб и от вашей работы зависит его слава и возрождение. Вы готовите специалистов, которые делают красивыми наших людей. Я знакома с Вашим колледжем по проекту «Губернский стиль», финал которого в этом году прошел в Туле и это очень большое удовольствие- знакомиться с Вашим творчеством и очень хочется чтобы появился Тульский стиль и мы с удовольствием будем носить одежду, которую Вы создадите.

Губернатор Тульской области Алексей Геннадьевич Дюмин в программе развития Тульской области выделил как одно из важных направлений туризм. Туризм невозможен без сервиса.

Желаю Вам получить удовольствие от тех лет, которые являются лучшими» — сказала Наталия Пилюс.

Наталия Пилюс вместе с директором колледжа Сергеем Курдюмовым вручила благодарственные письма лучшим студентам — отличникам, победителям и призерам конкурсов и олимпиад, спортсменам, а также вручила студенту Пищулину Денису — члену отряда ЮНАРМИЯ медаль за участие в Параде Победы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний