Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Наталия Пилюс приняла участие в митинге против терроризма

1 сентября в Щекинском политехническом колледже началось с митинга «Мы против терроризма», посвященного Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Эта памятная дата связана с трагическими событиями в Беслане 2004 года, когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта погибли более трехсот человек, среди них более 150 детей.

Вспоминая жертв Беслана и всех терактов студенты почтили их память минутой молчания, а также отпустили в небо белые шары.

Наталя Пилюс сказала: « Дорогие ребята, терроризм это страшная угроза самому главному — человеческой жизни. В современном мире он принимает все новые формы и вы должны быть готовы ему противостоять. Группы смерти в интернете, призывы к самоубийствам – это тоже терроризм. Прошу Вас быть внимательными, не быть равнодушными и сообщать об угрозах. Будьте толерантными, любите нашу родину и тогда она будет в безопасности».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний