Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Не изменилась? Движение в центре Тулы замерло вечером в час пик

Вечером во вторник 19 сентября центральная часть Тулы замерла в заторах. Если утром стояло Заречье, в вечерний «час пик» практически остановилось движение на Красноармейском проспекте, улицах Советской, Демонстрации, Революции, Ф.Энгельса, Лейтейзена.

ИА «Тульская пресса» писало, что автомобилисты винят в сложностях при движении перекрытую для работ по проекту «Тульская набережная» улицу Металлистов. Водители пытаются объехать стоящий центр, вкупе с повышенным вечерним траффиком и ДТП это тормозит и боковые улицы.

Напомним, на брифинге 19 сентября руководство администрации города и тульского УГИБДД уверяло, что перекрытие Металлистов практически не повлияло на дорожную обстановку в центре города.  Прозвучало лишь признание, что часть нагрузки легла на улицу Советскую.


 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний