Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин: газовики – это люди с особым характером

Депутат Государственной Думы РФ Николай Петрунин принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Свое выступление заместитель председателя комитета по энергетике высшего законодательного органа страны начал с воспоминаний о своей работе в компании, которая строила инфраструктурные объекты для Газпрома.

— Мы возводили эти объекты на крайнем севере, и я не понаслышке знаю, в каких суровых условиях газовики добывают голубое топливо, — сказал Николай Петрунин.

Депутат Госдумы особое внимание обратил на значительную роль, которую играют газовые компании в экономике региона. Тульская область, по словам Николая Петрунина, благодаря губернатору Алексею Геннадьевичу Дюмину динамично развивается. В регион приходят серьезные инвесторы. Для них готовятся инвестиционные площадки, к которым непременно должен быть подведен газ. А потому в ближайшей перспективе у газовиков работы очень много. По мнению депутата Государственной Думы, это открывает перед газовыми компаниями новые перспективы, новые горизонты.

— Стабильная работа, долгосрочные планы, как вы знаете, позволяют уверенно смотреть в будущее. Вы уже сегодня создаете его своими руками, — отметил Николай Петрунин. По его словам, никаких сомнений в том, что все поставленные перед газовиками задачи будут выполнены, у него нет:

— Газовики – это люди особого склада характера. Неважно, в какой из компаний Группы «Газпром» работает человек. В каком регионе он живет. Это всегда профессионал, который умеет трудиться с полной отдачей сил. Это всегда тот, кто настойчиво добивается своих целей.

В заключение заместитель председателя комитета по энергетике Государственной Думы РФ пожелал тульским газовикам успешной реализации всех планов, профессионального роста и семейного благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне, здоровья и счастья.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний