Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин поздравил первоклассников Тулы

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин принял участие в городском празднике День первоклассника, который прошел под эгидой городского отделения партии «Единая Россия» при поддержке Тульской городской Думы и администрации города Тулы.

Обращаясь к юным тулякам, Николай Петрунин рассказал, что 1 сентября в первый класс пошла его дочка Аня. И потому он прекрасно понимает, как первоклассники волнуются и переживают.

— Не беспокойтесь напрасно. Мы — ваши мамы и папы, учителя и старшие товарищи, непременно поможем и поддержим вас, — заверил учеников депутат Госдумы.

— Впереди у вас долгая, но очень интересная дорога по стране знаний. Вас ждут удивительные встречи и открытия, яркие события, новые друзья. Вы научитесь читать и писать, решать сложные задачки, крепко дружить и еще больше любить свою семью и свой город.

Помните, что вы — маленькие граждане прекрасной, огромной и великой страны, имя которой — Россия. А чтобы сделать нашу страну еще сильнее вам нужно прилежно учиться, с интересом осваивать науки, быть настойчивыми и трудолюбивыми, дружными и веселыми, — подчеркнул Николай Петрунин.

Депутат призвал первоклассников любить свою школу и своих учителей, учится радостно и с удовольствием. Пожелал юным тулякам здоровья и хороших отметок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний