Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин познакомился с качеством работ по благоустройству двора

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин встретился с жителями улицы Циолковского города Тулы.

Несколько месяцев назад туляки обратились к депутату с просьбой о содействии в вопросе включения их домов в программу благоустройства придомовых территорий. В июне текущего года был составлен перечень работ. И вот теперь совместно с руководителем Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области Анастасией Дементьевой депутат вновь встретился с жителями, чтобы проконтролировать сроки и качество ремонта.

В настоящее время полностью завершены работы по асфальтированию дороги, установлены бордюры, опилены аварийные деревья, завершается монтаж детской игровой площадки, готово к установке декоративное ограждение палисадников.

Проведенными работами туляки довольны: двор стал чистым, красивым, благоустроенным. Есть места отдыха и для людей пожилого возраста, и для детей, и для мам с колясками. Оборудованы парковочные места.

Депутат Госдумы предложил жителям улицы не останавливаться на достигнутом и включиться в работу по озеленению придомовой территории — посадить на месте вырубленных старых деревьев молодые кустарники.

— Весь перечень заявленных работ будет выполнен в срок, — заверил туляков Николай Петрунин. — В конце месяца я вновь буду в Туле и, надеюсь, тогда мы с вами в полной мере сможем порадоваться новому облику двора.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний