Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Петрунин взял на контроль реализацию программы «Народный бюджет»

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин проконтролировал ход реализации программы «Народный бюджет».

Несколько месяцев назад в общественную приемную Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева и лично к Николаю Петрунину обратились жители микрорайона Подлесный города Донской Тульской области с просьбой оказать содействие по включению их в программу «Народный бюджет» в плане ремонта дороги, а также помочь в привлечении средств для софинансирования программы. Вопрос дончан был решен положительно.

Однако, несмотря на то, что ремонт дорожного полотна трижды выставлялся на торги, подрядчика, готового взяться за выполнение заявленного объема работ, так и не нашлось.

Согласно сметы, дорожникам предстоит привести в надлежащее состояние около километра дорожного полотна. Общая стоимость проекта составляет почти 2 млн рублей.

— В настоящее время администрация города ведет большую разъяснительную работу с участниками программы. Ремонт дороги выставлен на торги в четвертый раз. Погодные условия позволяют проводить работы еще в течение полутора-двух месяцев, и мы с жителями надеемся, что после завершения работ на автомобильных трассах федерального значения, найдется подрядчик, который возьмется за ремонт этого небольшого участка так необходимого жителям микрорайона, — подчеркнул Николай Петрунин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний