Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов в День Тульской области: Нам есть, чем гордиться!

В субботу 9 сентября руководство Узловского района адресовало поздравление жителям.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в приветствии, в частности, говорится:

«Дорогие узловчане!

От всей души поздравляем вас с Днем Тульской области!

Наш регион известен каждому россиянину и патриоту: Куликово поле, Ясная поляна — это святые места для каждого из нас. Но сегодня жители нашего края могут гордиться не только славным прошлым, но и новыми достижениями!

Тульская область — лидер в ЦФО по реализации программы переселения, только в Узловой в этом году мы вручили более 800 ключей от новых квартир. Особая экономическая зона и Узловский технопарк — проекты будущего, которые совсем скоро дадут новый виток развития всему региону! Поэтому с уверенностью можем сказать — нам есть, чем гордиться!  Это наш общий успех и наша общая заслуга!

С праздником, дорогие узловчане! С Днем Тульской области!

Глава МО Узловский район М.Н. Карташова

Глава администрации МО Узловский район Н.Н. Терехов».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний