Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Соловьев провел встречу с жителям поселка Сестрики

Глава администрации Белевского района Тульской области встретился с населением и обсудил актуальные вопросы населенного пункта.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», Олег Соловьев посетил поселок Сестрики 31 августа. Во встрече с населением приняли участие глава администрации МО Правобережное Александр Зайцев, представители структурных подразделений администрации района, Пенсионного фонда, отдел социальной защиты по Белевскому району ГУ ТО УСЗН Тульской области.

Олег Соловьев проинформировал пришедших на встречу жителей о социально-экономическом развитии города и района, выслушал проблемы, озвученные жителями поселка.

«В числе основных – вопросы электро- и водоснабжения, благоустройства территории, безопасности дорожного движения. Все проблемы взяты главой администрации под контроль, ответственным за исполнение поручений даны конкретные сроки», — сообщили в пресс-службе белевской райадминистрации.

Жители деревни также получили консультации специалистов Пенсионного фонда и отдела социальной защиты.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний