Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олегу Лебедеву, которого зачищает КПРФ, вручили благодарность

Лебедеву-старшему в Общественной палате РФ было вручено Благодарственное письмо от Ассоциации по защите животных «Зооправо». Зоозащитники выражают благодарность за помощь и активное участие в акциях и мероприятиях, посвящённых защите животных.

«Быть рядом с людьми, услышать их и помочь — это и есть главная цель работы депутата Государственной Думы. Именно такие люди, как Вы, должны представлять интересы общества», — говорится в благодарственном письме.

Пресс-служба Олега Лебедева, старшего брата депутата-коммуниста ТОД Алексея Лебедева, сообщает, что первый секретарь Тульского обкома КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ, член комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии выступал с рядом законодательных инициатив, направленных на защиту животных от жестокого обращения. А в прошлом созыве ГД РФ возглавлял рабочую группу по доработке законопроекта об ответственном обращении с животными, вместе с Росприроднадзором защищает краснокнижных дельфинов.

Напомним, новость об участии Олега Лебедева в круглом столе, посвящённом закону о защите животных от жёсткого обращения, не вызвала положительного отклика. В комментариях на официальном сайте КПРФ у депутата-коммуниста спрашивали: «Всё кошечек-собачек защищаешь? Людей когда начнёшь»? Ответа на вопрос от Лебедева не поступило. 

Зато спустя время комментарий на ресурсе КПРФ был удален.

ИА «Тульская пресса» отмечало ранее, что главный коммунист региона после получения очередного думского мандата предпочитает вести работу с избирателями в других областях ЦФО. В тоже время на сентябрьских местных выборах в Тульской области КПРФ потерпела сокрушительное поражение.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний