Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пилюс об осенней сесии ГД: Основная задача работать на конечный результат

Сегодня состоялось первое заседание осенней сессии Государственной Думы. Своим мнением о первой «пленарке» с читателями «Тульской прессы» поделилась депутат Наталия Пилюс:

«Председатель Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Викторович Володин обозначил задачи, которые нам с коллегами предстоит решить в этот период. В первую очередь, это реализация законодательного обеспечения Послания Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и принятие бюджета.

Предстоит многое сделать по итогам соцопросов, проведенных среди избирателей. Большое внимание уделим тем проектам, над которыми начали работать в весеннюю сессию. Важно, что по итогам парламентских слушаний о молодежной политике было принято решение провести молодежный форум, и он состоится уже в ноябре на площадке Государственной Думы.

Наша основная задача работать на конечный результат для повышения качества законодательной работы».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний