Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полиция отрицает нарушения сотрудниками ДПС около музея оружия

В пресс-службе областного УМВД России прокомментировали сообщение в соцсетях о том, что утром 29 сентября около музея оружия «две машины ГИБДД, стоящие на пересечении, не только мешают пешеходам, но и нарушают правила дорожного движения».

Редакции ИА «Тульская пресса» сообщили, что оперативная проверка не подтвердила факт нарушения. Такие данные были получены от отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по региону. Отмечается, что с дежурившим около музея оружия сотрудников ДПС связывались, и он объяснил, что на патрульном автомобиле были включены проблесковые маячки, что может доказать запись с регистратора автомашины ГИБДД.

Кроме того, есть информация, что в случае прибытия особо охраняемых персон задействуется специальный план обеспечения общественного порядка, которым, например, в случае необходимости допускается отступление от установленных правил.

Напомним, в пятницу 29 сентября в Туле проходят торжественные мероприятия в честь 90-летия КБП.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний