Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полипласт Новомосковск проведет в октябре в Москве ВКПБ-2017

Заканчивается лето, дети готовятся к школе, а взрослые возвращаются из отпусков к работе и тоже возобновляют свою образовательную деятельность. Так, 19 октября в Москве состоится ежегодная Всероссийская Конференция Производителей Бетона (ВКПБ-2017). Организаторами данного мероприятия выступает ООО «Полипласт Новомосковск».

Помимо того, что «Полипласт» обеспечивает добавками в бетоны и растворы большинство строек нашей страны, на предприятии большое внимание уделяют научно-практической работе, проводя для представителей строительной отрасли образовательные семинары и крупные конференции.

Вот уже шестой год подряд на ВКПБ к обсуждению предлагается ряд вопросов, связанных с технологией производства бетона и ЖБИ, контролем их качества, нормативно-документной базой, а также гостей мероприятия ждёт знакомство с обновленной продуктовой линейкой компании «Полипласт».

Тематика конференции всегда вызывает большой интерес у публики, общее количество участников ВКПБ ежегодно превышает 200 человек, среди которых представители более ста крупных российских компаний из самых разных регионов России и стран ближнего зарубежья. Такая широкая аудитория является подтверждением потребности отрасли в подобного рода мероприятиях.

Устойчивый рост количества посетителей, безусловно, повышает требования к участникам конференции, придавая всему процессу деловой и высокопрофессиональный уровень.

Рассказывает заместитель начальника отдела маркетинга ООО «Полипласт Новомосковск» Владислав Машутин:

Несколько лет назад в компании было принято решение о проведении конференции, которая смогла бы объединить специалистов строительной промышленности – руководителей строительных компаний, технологов, лаборатории, производителей оборудования и многих других представителей такой важной для страны отрасли. Мы поняли, что в некотором роде как производители одной из составляющей современного бетона, мы как раз становимся связующим звеном, поскольку для обеспечения высочайшего качества наших добавок мы должны учитывать нюансы, возникающие в работе буквально каждого специалиста отрасли. И на сегодняшний день смело могу сказать, что это решение было правильным. За эти шесть лет произошёл ряд изменений в науке, в технологии и, конечно, в производстве. Отрасль не стоит на месте, и специалистам необходимо отвечать вызовам времени, повышая свой профессиональный уровень. В этом плане Конференция даёт возможность участникам пообщаться с коллегами, спикерами и экспертами во время выступлений и после, в неформальной обстановке. Кроме этого, если вы хотите принять активное участие в развитии строительной индустрии, встретить новых партнеров и просто заявить о своей компании, мы предлагаем спонсорские пакеты с разными возможностями.

ВКПБ становится одной из крупнейших в ЦФО площадок для демонстрации и обсуждения передовых решений и насущных проблем в области бетоноведения.

Ежегодное проведение конференции производителей бетона стало доброй традицией, без которой уже невозможно представить себе жизнь строительной отрасли в России и за её пределами. Подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте http://beton-conf.ru/ и по телефону 8(48762)2-09-68, 8(920)278-57-63.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний