Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Праздничные линейки провели 1 сентября в школах Суворовского района

В Суворовском районе отпраздновали День знаний. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 1 сентября в учебных заведениях района начался новый учебный год. 

«Это праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей. Но традиционно больше всего ему радуются те, кто в этот день впервые идет в школу. Можно сказать, что 1 сентября для первоклассников начинается совершенно новая жизнь. Этот день является для них очень волнующим и запоминающимся», — сообщили в пресс-службе администрации МО Суворовский район Тульской области.

Как отмечается, такой праздник прошел в школах района. Все было красиво, торжественно. На торжественной линейке учащихся, родителей и всех присутствующих на празднике поздравили директора школ и представители администрации района.

Праздник продолжился поздравлениями старшеклассниками первоклассников. Звучали стихи, песни, была и танцевальная композиция.

Напомним. накануне суворовских школьников поздравил глава администрации района Геннадий Сорокин.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний