Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Празднование Дня Тульской области в Суворове пройдет 10 сентября

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Тульской области, в Суворове пройдут 10 сентября.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», они начнутся на Дворцовой площади, где с 11.00 будет организованы выставка-распродажа ДНИ «Город мастеров», катание на лошадях и будут работать детские аттракционы.

С 13.00 начнется детская развлекательная программа и пройдет викторина «Почитаем, поиграем, о Тульской области всё узнаем»

В Центре культуры, досуга и кино с 11.00 будет организована книжная выставка «Тульский край: три даты на фоне истории», посвященная 240-летию Тульской губернии, 80-летию Тульской области и 80-летию включения Суворовского района в состав Тульской области.

В 12.00 во Дворце культуры состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дню Тульской области, которая закончится концертной программой артистов художественной самодеятельности «Мой Тульский край, славься и процветай»

Для любителей спорта на стадионе «Энергия» в 11.00 пройдет легкоатлетическая эстафета, а в 12.00  – Турнир по мини-футболу среди мужских команд.

Праздничная программа будет продолжена вечером на площади Победы. С 17.00 здесь будет организованы торговля и аттракционы, а в 17.30 для гостей и жителей города состоится выступление российской поп-группы «Премьер-министр», которое продолжится эстрадным концертом лучших исполнителей г. Суворова.

Завершится праздник в 20.10 Праздничным фейерверком.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний