Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Президент "Динамо" подозревает "эффективных менеджеров" "Арсенала" в помощи судей

Евгений Муравьев уверен: желтую карточку в игре с Зенитом Самба Соу получил благодаря стараниям "Арсенала"

Президент футбольного клуба «Динамо» Евгений Муравьев сообщил life.ru, что желтая карточка в игре с «Зенитом» — не что иное, как проделки следующего в календаре соперника москвичей — «эффективных менеджеров» тульского «Арсенала» Гурама Аджоева и Дмитрий Балашова.

Как стало известно «Тульской прессе», руководитель «Динамо» прокомментировал ничью с «Зенитом» следующим образом:

«Конечно, результатом мы довольны. При том уровне мастерства, который сейчас есть у игроков «Зенита», нам было непросто добиться ничьей. Но что касается результата в целом — у нас очень сложный график в этом месяце. «Арсенал» в пятницу, ЦСКА, потом «Локомотив»… Самые тяжёлые игры впереди. Хотелось бы, чтобы в них ребята также проявили характер, и тогда можно будет изменить оценку с тройки с минусом на обычную тройку. Всё равно в целом результат в чемпионате пока неудовлетворительный.

Ну и что тут говорить, когда судья в преддверии важнейшего матча с прямым конкурентом — «Арсеналом» — удаляет ключевого игрока Соу. Спасибо «Арсеналу», судья им помог, конечно.

Просто хочу спросить. Жёлтую карточку дают за серьёзное нарушение. У Темникова вот оно было. У Соу это был единственный стык за весь матч, у него не было до этого предупреждений, да и этот стык не привёл к травме. Обычное рабочее нарушение. Если мы будем за каждый такой фол жёлтую давать… Понятно, что у Соу она должна была быть четвёртой в чемпионате. Задача стояла конкретная, и она выполнена. Думаю, «Арсенал» судью поблагодарит, это же была цель на матч. Сделали своё дело. Хочу поблагодарить Будогосского за прекрасных российских судей. Сухой, мне кажется, очень хороший арбитр. Отдельное спасибо за такое качество судейства «Арсеналу».

Самба — один из лучших игроков, безусловно. Поэтому тем более понятны усилия тех, с кем мы будем играть следующий матч».

Напомним, ранее болельщики не раз критиковали руководство тульского клуба. В частности, команду «эффективных менеджеров» «Арсенала» упрекали в молчании после хамских слов бывшего главного тренера Кирьякова в адрес прессы и любителей футбола.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний