Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Проблемы Северо-Ватцевского лесничества обсудил в жителями Валерий Крупнин

Встречу с жителями Северо-Ватцевского лесничества провел на днях глава администрации Одоевского района Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в обсуждении актуальных вопросов вместе с Валерием Крупниным приняли участие глава Северо-Одоевского поселения Юрий Аносов и руководитель общественного совета района Борис Успенский.

Проблем, обсуждаемых в ходе встречи, было немало.

«Речь шла о газификации населённого пункта, которая находится пока что в начальной стадии;  недостаточном уличном освещении, в том числе и на федеральной трассе; о возможности удаления аварийных деревьев и т.д.», — отмечают в пресс-службе администрации Одоевского района.

Звучали в ходе встречи с Валерием Крупниным и вопросы частного характера.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний