Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Проект «Карта гостя» полноценно запущен – Аллахвердов

Председатель Комитета по развитию туризма в Тульской области прокомментировал старт проекта «Карта гостя тульской области».

Наконец-то мы запустили долгожданный проект – «Карта гостя Тульской области». Он дает возможность туристам получать скидки в ресторанах, гостиницах, музеях и других интересных местах до 50%! Хочу выразить огромную благодарность Роману Агибалову за то, что поддержал нашу инициативу и претворил ее в жизнь! Уверен, что с каждым новым номером журнала в проекте будет принимать участие все большее количество партнеров, и гости смогут по достоинству оценить туристический потенциал региона – сказал Владимир Аллахвердов.

Как писало ранее ИА «Тульская пресса», проект запущен в регионе 18 сентября. Он включает в себя скидочную карту и печатное издание, рассказывающее об акциях, бонусах и туристических брендах региона.

Приобрести карту могут путешественники с регистрацией за пределами Тульской области в 11 точках:

в музее-заповеднике «Куликово Поле»,

музее-усадьбе Л.Н. Толстого «Ясная Поляна»,

музее Международного пряника,

в тульском государственном музее оружия,

гостинице «Армения»,

отеле «Болотов. Дача»,

«Велнесс»,

«SK ROYAL TULA 5*»,

«София»,

«ТургеневЪ»,

Арт-кластере Likerka Loft.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний