Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Пиший поздравил воловских школьников и педагогов с Днем знаний

Глава администрации МО Воловский район Тульской области поздравил жителей с началом нового учебного года и Днем знаний.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении Сергея Пишего, в частности, говорится:

«1 сентября — наш общий праздник, он дорог всем поколениям, потому что жизненный путь каждого из нас во многом определяется школьными и студенческими годами, любимыми учителями, верными друзьями, которых мы обретаем в детстве и юности на всю жизнь.

Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками. Для ребят – новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и открытий.

Этот праздник не случайно называется Днем знаний. Школьные годы – это не только прекрасная, но и очень важная пора в жизни каждого человека. Учиться – довольно тяжелая работа, которая требует и со стороны учеников, и со стороны учителей, и даже со стороны родителей терпения и серьезного к себе отношения. Давняя мудрость “Век живи – век учись” сегодня актуальна, как никогда, образование становится основой для успешной карьеры и благополучной жизни.

Поэтому ученикам мы хотим пожелать удачного и интересного учебного года, отличных оценок, настойчивости и насыщенной творческой жизни, а педагогам и родителям – успехов в работе, терпения и мудрости. В добрый путь! С праздником!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний