Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Следом за Макси и Гостиным Двором эвакуировали ТЦ Парадиз

В Туле продолжаются массовые эвакуации из торговых центров.

Ранее «Тульская пресса» сообщала об эвакуации из «Гостиного Двора» и «Макси» после неких телефонных звонков. Теперь нам стало известно об эвакуации в ТЦ «Парадиз» на проспекте Ленина.

Сотрудники торгового центра пока находятся в районе площади Ленина. Официальных комментариев по поводу случившихся событий не поступало. На месте работают правоохранительные органы.

По нашим данным, эвакуацию также произвели еще в двух торговых центрах Тулы: «Рио» и «Пролетарский».

Напомним, массовые эвакуации людей в крупных городах России продолжаются уже несколько дней.  Угрозы о минировании торговых центров, школ, вокзалов и других общественных мест затронули больше 22 населенных пунктов, в результате чего было эвакуировано более 45 тысяч человек. По итогам проверок все сообщения о заложенных бомбах оказались ложными. Первые звонки о взрывных устройствах раздались 11 сентября в Ставрополе и Уфе. Число же звонков с анонимными угрозами взрыва на объектах Москвы перешагнуло за сотню. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний