Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле устанавливают личность женщины, выкопанной из могилы

Накануне Тульские СМИ сообщили об обнаружении раскопанного трупа на кладбище. 

В пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области сообщили корреспонденту «Тульской прессы», что подробности происшествия устанавливаются:

«07 сентября 2017 года Ленинском районе города Тулы на городском кладбище обнаружено тело женщины, личность которой в настоящий момент устанавливается. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области проводится доследственная проверка. Следователями следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области проведен осмотр места происшествия, тело женщины направлено на судебно-медицинское исследование. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. По результатам проведения доследственной проверки будет принято процессуальное решение».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний