Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотрудники «ТНС энерго Тула» приняли участие в массовом забеге «Кросс нации»

В минувшие выходные сотрудники АО «ТНС энерго Тула» поддержали Всероссийский день бега и вышли на дистанцию в 4 км по территории Центрального парка Культуры и Отдыха им. П.П. Белоусова.

«Кросс нации» проводится с 2004 года и призван популяризировать здоровый образ жизни и занятия физической культурой. В этом году в регионе участие в массовом забеге приняли более 4 тысяч туляков и жителей области. Аналогичный старт прошел в Новомосковске и Узловой. Подобными мероприятиями в этом году Всероссийский день бега отметили в 85 регионах.

Интересно было оценить собственные силы, достойно представить нашу компанию и одновременно с тем проверить, дадут ли обычные утренние пробежки результат в соревновательных условиях. Эти 4 км оказались не такими простыми, но я довольна результатом. Особенное волнение было на старте, когда ты находишься в эпицентре событий, и ощущаешь себя частью большого «организма», который вот-вот рванет вперед! А на дистанции позабавили обитатели тульского парка – белки даже умудрялись перебегать дорогу группе легкоатлетов, – отметила участница «Кросса нации», делопроизводитель АО «ТНС энерго Тула» Виктория Гречишкина.

На финише всем марафонцам вручили дипломы от Министерства спорта РФ как почетным легкоатлетам-любителям Всероссийского Кросса Нации – самого многочисленного по количеству участников спортивного мероприятия на территории Российской Федерации.

Компания «ТНС энерго Тула» — постоянный участник массовых региональных мероприятий. Гарантирующий поставщик приветствует увлечения спортом в рядах своих сотрудников. Фитнес, бег, теннис, плавание – любая дисциплина помогает в поддержании здорового образа жизни и в работе, повышает производительность труда и делает людей успешными.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний