Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Спортивные школы приглашают юных туляков

В Большой Туле функционируют 10 муниципальных спортивных школ, из них 3 – олимпийского резерва.

Действуют отделения по трем десяткам видов спорта, из которых 16 – олимпийские, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Так, например, в спортивной школе «Восток» открыты отделения по борьбе, тяжелой атлетике, плаванию, конькобежному спорту, черлидингу и художественной гимнастике. Занятия проводят на катке на Максима Горького 14 и на базе пяти учебных центров в разных районах города.

В спортивной школе «Игровые виды спорта» культивируют командные виды спорта – волейбол и баскетбол. Занятия отделения по волейболу проводятся в спортивном комплексе по адресу: ул. Жуковского, 5.

В спортивной школе олимпийского резерва «Спортивная гимнастика» развиваются такие виды, как спортивная гимнастика и прыжки на батуте. Тренировки проходят по на Набережной Дрейера, 33 и на Заварной, 2.

Дополнительную информацию о спортивных объектах Тулы туляки могут получить в управлении по спорту, культуре и молодежной политике администрации города Тулы по телефонам: 31-55-00 и 30-17-64.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний