Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Столкновение пассажирского поезда и ВАЗа под Тулой попало в список крупных ж/д катастроф в России

Авария на железнодорожном переезде станции Мордвес унесла жизнь водителя "девятки"

РИА подготовили список крупных железнодорожных катастроф в России с 2015 по 2017 год.

В печальный «топ»попала и Тульская область, где год назад пассажирский поезд раздавил ВАЗ-2109 на железнодорожном переезде в Веневском районе.

ИА «Тульская пресса» напоминает, ночью 9 июля 2016 года железнодорожном переезде станции Мордвес пассажирский поезд «Москва – Адлер» столкнулся с легковым автомобилем.

Тогда водитель «девятки» выехал на переезд перед близко идущим поездом, на запрещающий сигнал. Несмотря на экстренное торможение поезда, столкновения избежать не удалось. Водитель ВАЗа погиб.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний