Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Татьяна Рыбкина возглавила делегацию Тульской области на выставке-форуме «Отдых-2017»

Делегация Тульской области принимает участие в выставке-форуме «Отдых-2017» в Москве.

На выставке свой туристический потенциал представляют более 30 регионов России и около 800 компаний из 49 стран, стало известно корреспонденту «Тульской прессы».

Тульский стенд пользуется популярностью у профессионалов туриндустрии и гостей выставки. Здесь можно получить информацию о новых и уже популярных программах и предложениях предстоящего туристского сезона. А также попробовать старинное русское лакомство, поставлявшееся к царскому столу, — яблочную белевскую пастилу, отведать ароматный травяной чай «здоровья и долголетия» по рецепту великого русского ученого, основоположника агрономической науки, уроженца тульской земли А.Т. Болотова, рассказали в пресс-службе правительства Тульской области.

В интерактивной зоне экспозиции представлен глобальный федеральный культурно-познавательный проект «Русские усадьбы».

В пресс-центре форума Татьяна Рыбкина рассказала о потенциале развития малых исторических городов Тульской области. По ее словам, это одно из приоритетных направлений развития туризма в регионе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний