Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов: Ключи — это только начало

31 августа в Узловском районе сдали многоквартирный дом в переулке Рындина, построенный по программе переселения из аварийного жилья.

Как стало известно «Тульской прессе», ключи от новых квартир получили 108 семей.

«Мы увековечили в истории города имя нашего земляка, Героя России Евгения Рындина. Эта идея появилась давно, мы долго думали над ее реализацией и сегодня в Узловой появился новый адрес. Поздравляю вас с этим событием. Ну и второе — мы вручим узловским семьям 108 ключей от квартир в этом доме.

А это значит, что несколько сотен человек уже сегодня смогут въехать в новое, благоустроенное жилье. Глядя на эти дома, действительно понимаешь, что будущее уже наступило. <…> Вообще, Тульская область занимает лидирующие позиции в ЦФО по реализации программы переселения, и в этом заслуга нашего Губернатора, Алексея Геннадьевича Дюмина.

И самое главное, останавливаться мы не собираемся, как заверил глава региона, если программа переселения не будет продлена на уровне федерации, то ее реализация будет продолжена в рамках нашей области. Поэтому эти ключи — это только начало», — сказал глава администраций Узловского района Николай Терехов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний