Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тимаков заявил заокским общественникам, что проблемы будут решаться

Новый глава администрации Заокского района провел встречу с представителями общественности, где где шла речь о требующих решения проблемах.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», по встрече Николая Тимакова с членами Общественного совета муниципального образования Заокский район приняли участие руководитель ОП Тульской области Александр Воронцов, его заместитель Дмитрий Гольтяков, райпрокурор Александр Кузнецов.

Тимаков, по данным газеты «Заокские вести», отметил, что Общественный совет играет большую роль в жизни муниципалитета, помогает местной власти разобраться во многих проблемных вопросах, которые беспокоят местное население. Воронцов подчеркнул, что это первая встреча Николая Тимакова в должности главы администрации Заокского района с представителями общественности, и ему понадобится помощь в работе людей, заинтересованных в благосостоянии района.

По словам Кузнецова, коллектив прокуратуры района обновился и сейчас находится на стадии вникания в проблемы жителей. Он также отметил, что задача прокуратуры – привести Заокский район в состояние законности и правопорядка, а сделать это возможно только в тесной работе с активными гражданами.

Председатель Общественного совета Заокского района Владимир Смоленцев познакомил присутствующих гостей с членами совета, затем доложил о проделанной работе и посвятил в планы на будущее. Озвучил Смоленцев и наиболее важные проблемы, имеющиеся в Заокском районе. Николай Тимаков заверил представителей общественности, что проблемы будут постепенно решаться.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний