Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские школьники предлагают горожанам товары ручной работы

Ярмарка школьных компаний проходит в эти минуты в Туле.

На ярмарке 12 творческих объединений из Тулы и области предлагают тулякам игрушки, мыло, бижутерию и другие изделия ручной работы. Посетить ее может любой желающий сегодня до 14-00 в ТЦ РИО.

Помимо продажи, школьники также соревнуются в в различных номинациях: «Прорыв года», «Инновационный потенциал», «Социальное предпринимательство», «Креативность проекта», стало известно корреспонденту «Тульской прессы».

Ежегодно такая ярмарка объединяет около 100 школьников со всего региона. Учредителем Ярмарки выступает министерство молодежной политики Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний