Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк помог полицейским поймать уличного грабителя

Рецидивиста, ограбившего женщину на Павшинском Мосту, задержали на улице Мосина

Как стало известно «Тульской прессе», на Павшинском Мосту напали на молодую женщину — преступник не только вырвал из ее рук сумку, но и столкнул потерпевшую с лестницы.

Очевидец преступления сообщил об этом в дежурную часть: вместе с ним сотрудники полиции прочесали местность и поймали грабителя неподалеку о дома №8 по улице Мосина.

В пресс-службе УМВД по Тульской области сообщили, что личность преступника уже установили — женщину ограбил 35-летний неоднократно судимый мужчина, в конце июня вышедший из тюрьмы.

В этот раз он нанес ущерб в размере 14 тысяч рублей, кроме этого 32-летней потерпевшей понадобилась госпитализация после падения с лестницы, уточнили в региональном ведомстве.

В полиции расследуют уголовное дело по статье «Грабеж». Также УМВД по Тульской области благодарит жителя областного центра за содействие правоохранителям.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний