Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки: На сайте Нового города нет информации, в группе ВК - один мат

На Интернет- сайте «Нового города» нет никакой информации, люди заходят и ничего там не видят. А в группе ВК — один мат, в основном. Об этом накануне говорили возмущенные дольщики ЖК «Вертикаль» на встрече с представителями застройщика.

Как отмечало ранее ИА «Тульская пресса», на вопросы боящихся банкротства строительной компании горожан отвечал генеральный директор ООО «Инвестпроект» Александр Мамушкин. Он пытался объяснить дольщикам, что надо выбрать инициативную группу, которая будет за всем следить и размещать информацию.

Наш корреспондент, побывавший на встрече в ДНиТ, сообщил, что дольщики волнуются, что им не возместят ущерб. Некоторые говорят, что собираются подавать в суд.

Мамушкин заявил: «Я не скажу сейчас ничего, аппетиты у всех разные. Придите в офис, предложите свою сумму, а мы согласимся или назовем свою».  Он советовал дольщикам нанять юристов.

Прозвучал вопрос: «А добровольно вы нам компенсацию не выплатите что ли»? Гендиректор «Инвестпроекта» ответил, что «да, да, все будет».

А по рядом в зале ходил ропот возмущенных проблемами группы компаний «Новый город» дольщиков ЖК «Вертикаль»: «Если застройщик взял кредит, то вряд ли всем заплатят по 70 тысяч рублей за нарушение сроков сдачи. Первый дом сдадут и скажут, что банкроты, вот и всё».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний