Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Участники Молодежного кадрового резерва выяснили политические настроения тульской молодежи

3 сентября активисты проекта «Молодежный кадровый резерв» партии «Справедливая Россия» провели Федеральную акцию «Молодежь – в политику».

Как стало известно «Тульской прессе», приуроченные к акции пикеты прошли в 27 регионах страны. В Туле активисты МКР опрашивали жителей на улицах областного центра.

«Молодежный кадровый резерв – отличная возможность для молодых туляков попробовать себя в политике, – отмечает участник МКР Ирина Гребенькова. – Поэтому наша задача сейчас – понять, насколько молодые люди сами заинтересованы в участии в политической жизни, и что именно они хотели бы сделать для того, чтобы улучшить жизнь своих земляков и всех граждан нашей страны».

Главными вопросами анкеты стали отношение к выборам и к участию в политических движениях. Результаты опроса будут представлены на сайте «СР» после обработки. Опрос можно пройти и сейчас, он доступен до 10 сентября.

Ранее МКР уже выступил инициатором сбора предложений для формирования новой программы молодежной политики России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний