Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Улицу Металлистов в Туле перекроют с 17 сентября. Карта изменений

В историческом центре Тулы изменятся правила движения транспорта.

О том, какие ждут изменения в движении по историческому центру Тулы, рассказали корреспонденту «Тульской прессы» в пресс-службе правительства Тульской области.

Основные транспортные потоки будут перераспределены с ул. Металлистов на ул. Союзную. Проезд по Крестовоздвиженской площади будет осуществляться по изменённой траектории.

В Благовещенском переулке будет введён режим двустороннего движения. В Союзном и Черниковском переулках движение останется односторонним, по направлению от центра к Советской.

Движение грузового транспорта по Советской и Менделеевской будет запрещено.

С Советской на Мосина разрешат левый поворот.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний