Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Богородицке прошла встреча членов и сторонников «Единой России»

В преддверии Единого дня голосования в зале местного Дворца детского творчества собрались самые активные и неравнодушные к судьбе малой родины горожане — представители разных профессий, люди разного возраста. Это врачи, педагоги, депутаты, общественники, молодежь и пенсионеры.

Приветствовать богородчан в канун важного для муниципального образования дня — 10 сентября, когда состоятся выборы в местное Собрание депутатов, прибыли Секретарь Регионального отделения «Единой России» Николай Воробьев, депутат Госдумы, руководитель межрегионального координационного совета Партии Виктор Дзюба, депутат Тульской областной Думы Егор Атанов, Руководитель регионального исполкома «Единой России» Елена Тимохина, исполнительный директор Совета муниципальных образований Тульской области Ирина Матыженкова, глава администрации МО Богородицкий район Вадим Игонин.

— 10 сентября в Единый день голосования пройдут выборы депутатов города Богородицк. Несмотря на то, что это событие в территориальном смысле касается отдельно взятого муниципального образования, его итоги для нашей Партии имеют большое значение, ведь местная власть – самая близкая к людям, — отметил Николай Воробьев. — Богородицк активно участвует в реализации приоритетных проектов «Единой России», которые меняют жизнь людей к лучшему, и крайне важно, чтобы эта работа продолжалась, чтобы принимались актуальные и эффективные для развития города решения. Это возможно только в условиях конструктивной работы представительного органа, сформированного с большинством депутатов от «Единой России» – партии реальных дел и конкретных действий во благо земляков.

— 1 декабря «Единая Россия» отметит 16 лет со дня своего основания, — напомнил собравшимся Виктор Дзюба. — Многое было сделано за эти годы, принято много правильных решений. Быть в рядах нашей партии — престижно и одновременно очень ответственно, потому что «Единая Россия» не занимается популизмом и доказывает свою эффективность реальными делами.

Виктор Дзюба поблагодарил жителей города за активную гражданскую позицию, пожелал им здоровья и успехов.

— «Единая Россия» непрерывно развивается, чтобы отвечать духу и запросам времени, — подчеркнул, выступая перед богородчанами, Егор Атанов. — Наша задача – не только поддерживать федеральные инициативы, но и претворять в жизнь свои собственные социально значимые идеи, актуальные для нашего региона. Доверие людей, которые ежегодно голосуют за «Единую Россию» на выборах различного уровня, – это колоссальная ответственность. И это доверие мы оправдываем делами.

Встреча продолжилась церемонией награждения Благодарственными письмами Тульского регионального отделения Партии жителей Богородицка за активную гражданскую позицию, эффективную общественно-социальную работу и большой личный вклад в развитие города и местного отделения «Единой России».

В завершении участников встречи порадовало яркое выступление творческих коллективов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний