Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Донском открыли многофункциональную спортивную площадку

Торжественное открытие площадки состоялось в школе №11 микрорайона Комсомольский

Многофункциональная спортивная площадка открылась возле средней школы в мкр Комсомольский города Донского, сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе администрации муниципального округа.

Площадка представляет собой сооружение много профильного типа, где можно играть в мини-футбол, волейбол, баскетбол, а зимой залить каток для игры в хоккей. Объект возведен по программе «Газпром — детям». В Донском по этой программе возведено уже семь спортивных сооружений.

«Развитие спорта и привлечение подрастающего поколения к здоровому образу жизни – это она из основных задач, стоящих перед администрацией нашего города, правительством Тульской области, — подчеркнул глава администрации Руслан Бутов. — И очень здорово, что у нас есть такие замечательные партнеры, как компания «Газпром», которая вкладывает свои силы в здоровье и будущее наших детей. Мы стараемся сделать все, чтобы в каждом микрорайоне города появлялось все больше возможностей для развития и самореализации населения. Поздравляю всех с этим важным событием!«

Торжественная церемония завершилась проведением общешкольной зарядки и соревнованиями по мини-футболу, а право ударить по мячу первым досталось главе администрации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний