Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Магистрали прошла эвакуация вслед за другими тульскими ТЦ

В Привокзальном территориальном округе Тулы эвакуировали людей из здания ТОЦ «Магистраль». Читательница «Тульской прессы» сообщила, что эвакуация была проведена около 13 часов 20 сентября.

«Никто ничего не объяснил. Знаем, что сегодня много тульских ТЦ и офисных зданий эвакуировали», — отмечает тулячка.

Напомним, в среду в Туле эвакуирован персонал и посетители нескольких торговых и офисных объектов. Официальных комментариев властей и силовиков пока не озвучено.

«Тульская пресса» писала, что массовые эвакуации людей в крупных городах России продолжаются уже несколько дней. По итогам проверок все сообщения о заложенных бомбах оказались ложными. Первые звонки о взрывных устройствах раздались 11 сентября в Ставрополе и Уфе.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний