Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Номосковске наградили победителей конкурса «Чистый дом, чистый двор, чистый регион»

Как стало известно «Тульской прессе», 11 сентября заместитель исполнительного директора Евтюхина Лариса Евгеньевна и муниципальный координатор Сердобинцева Анастасия Валерьевна принимали в городе Новомосковске выполненные работы по установке детских площадок и газонного ограждения на территориях победителей областного конкурса «Чистый дом, чистый двор, чистый регион».

Изготовлением, доставкой и установкой этого оборудования занималась подрядная организация ООО «МЕТ».

Сначала комиссия осмотрела дворовую территорию дома № 10 на улице Донской, где участники конкурса стали счастливыми обладателями элементов детской площадки. А дворовая территория дома № 11 на той же улице Донская теперь оборудована новеньким газонным ограждением. Всё это – территория ТОС «Урванский уголок».

Председатель комитета ТОС Сидорова Ольга Васильевна – заботливая хозяйка своей территории. Ольга Васильевна заботится не только о благоустройстве этих двух домов, в её ведомстве 14 девятиэтажных многоквартирных домов и 23 – пятиэтажных. Именно столько входит в состав ТОСа «Урванский уголок». Детская площадка выбрана не случайно, так как на территории двух пятиэтажек не было до этого времени детского оборудования. Теперь ребятам раздолье. Но на достигнутом жители не собираются останавливаться. Готовы участвовать в конкурсе и дальше. Есть планы по благоустройству.

Жителям дома № 25 на улице Гвардейской и дома № 1 на улице Паровозной по итогам конкурса установили детское оборудование.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний