Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Петровском квартале просрочек нет

В «Петровском квартале» сданы сотни квартир. Весь август и в начале сентября в новом жилом микрорайоне в Привокзальном округе Тулы покупателям передавались 348 квартир в 6 домах.

«Они были сданы точно в срок. К слову, наша компания, не допустила ни одного дня просрочки на своих объектах за всю историю», — сообщили ИА «Тульская пресса» представители застройщика.

348 квартир – это лишь часть всего объема жилья, которое будет введено в эксплуатацию в микрорайоне до конца этого года. В ближайшие 2-3 месяца будут сданы еще 2 дома, покупателям выдадут ключи от 200 квартир.

За лето в «Петровском квартале» проделана огромная работа по благоустройству территории. Купальный сезон жители квартала проводили на собственном песчаном пляже у водоема. Был построен огромный парк с дорожками, ротондой, озеленением.

Полным ходом идет строительство детского сада с технологией «умный дом»: стеклянная крыша создает дополнительное освещение и оборудована системой автоматического проветривания, в группах – полы с подогревом. Помимо этого, в садике будет бассейн.

Кроме того, в «Петровском квартале» находится конечная остановка маршрутов общественного транспорта.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний