Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В селе Дьяконово Веневского района установили точку доступа Wi-Fi

На встрече с представителями администрации Веневского района жители села Дьяконово задали важные вопросы.

В мероприятии приняли участие глава администрации МО Веневский район Виктор Федоров, глава администрации МО Мордвесское Веневского района Александр Пугачев, руководитель аппарата администрации МО Веневский район Светлана Давиденко.

На встрече обсудили ремонт дороги на улице Центральной. Дорога вошла в конкурс на участие в проекте «Народный бюджет — 2018» и жителей призвали активнее голосовать за эту заявку на сайте проекта.

Житель улицы Барская Слобода попросил рассмотреть возможность установки искусственных неровностей у школы и сельского Дома культуры. Обращение взяли на контроль и проработают.

Житель улицы Будапештская обратился с просьбой организовать уличное освещение.

Виктор Федоров отметил, что одним из наиболее важных является вопрос газификации в селе, и высока вероятность войти в программу газификации в 2018 году.

В заключение встречи Александр Пугачев рассказал, что несколько дней назад в селе, возле почты, появилась точка доступа Wi-Fi, обеспечивающая возможность беспроводного доступа к Интернету. В следующем году запланирована установка детской и спортивной площадок, рассказали в пресс-службе администрации Веневского района корреспонденту «Тульской прессы».

Все обращения взяты на контроль, в ближайшее время они будут рассмотрены.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний