Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Щекино НА-НА спела Фаину на бис

Концерт группы «НА-НА» 10 сентября в Щекино исполнили в честь Дня Тульской области.

С Днем Тульской области собравшихся щекинцев поздравили глава администрации Щекинского района Олег Федосов и глава МО Щекинский район Елена Рыбальченко.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе администрации района, на разогреве у группы выступили местные талантливые коллективы и исполнители: артисты Городского Дворца культуры – Ольга Федорова, Ирина Панарина, Петр Королев, Любовь Турыгина, Дарья Богославская, Елена Каразинова, народный ансамбль эстрадного танца «Калейдоскоп», коллектив «Diamond»,»На-На клуб бального танца «Максимум».

Выступление «НА-НА» начала с легендарной песни «Фаина», которую вместе с артистами исполнили и жители города. Также участники группы исполнили хиты «Упала шляпа», «Зинаида», «Где ты была», а также новые песни, которые вошли в альбом 2017 года. Вместе с группой щекинцы выучили слова новой песни «Hey, baby».

Завершился же концерт также песней «Фаина», которую жители попросили исполнить на бис.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний