Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворове состоялось встреча по реализации партпроекта «Городская среда»

В работе совещания приняли участие региональный координатор проекта, депутат Тульской областной Думы Александр Рем, глава администрации МО Суворовский район Геннадий Сорокин, заместитель главы администрации МО Суворовский район Татьяна Ермакова, члены комиссии по обсуждению проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды», председатель ТОС Валентина Колчугина, председатель союза пенсионеров Зоя Савина, координатор муниципального Центра общественного контроля ЖКХ в Суворовском районе Николай Лопарев, представители подрядчиков, выполняющие работы по программе.

Встреча началась с вручения удостоверений уполномоченным от МКД.

Александр Рем поздравил их со столь важным общественным событием и подчеркнул, что контроль за выполнением работ со стороны уполномоченных очень нужен и значим.

Затем заместитель главы администрации МО Суворовский район, председатель комитета ЖКХ Татьяна Ермакова проинформировала о ходе реализации проекта «Городская среда» в Суворовском районе на объектах, участвующих в программе 2017 года и рассказала о планах на 2018 год.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний