Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на остановках Гоголевская, Первомайская и Путейская отремонтировали тротуары

Всего за прошедшую неделю в Туле отремонтировали около 23 тысяч квадратных метров дорог.

На разворотных площадках по объектам: река Упа — ул. Розы Люксембург, река Упа — ул. Набережная Дрейера и ул. Демидовская, река Упа — ул. Набережная, река Тулица — ул. Демидовская плотина, река Тулица — ул. Сызранская, река Тулица — ул. Кропоткина, река Тулица — п. Октябрьский 29-й проезд уже завершили обустройство щебеночного покрытия, сообщили в пресс-службе городской администрации.

На ул.4-й Волоховский переулок на текущей неделе завершат работы по асфальтированию, на ул. З. Космодемьянской – по укреплению основания из щебня и асфальтированию.

Фрезерование асфальтобетонного покрытия ведут по ул. Рязанской, ремонт люков смотровых колодцев по ул. Лескова, завершают работы по укреплению обочин щебнем в Городском переулке.

Также выполнены работы по ремонту тротуаров и посадочных площадок на ост. «Гоголевская», ост. «Первомайская», ост. «Путейская», стало известно «Тульской прессе».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний