Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле вручили государственные награды сотрудникам КБП

Церемония приурочена к 90-летию со дня основания предприятия. 

Депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации-члены фракции «Единая Россия» Наталия Пилюс, Николай Петрунин, Владимир Афонский и Виктор Дзюба накануне приняли участие в торжественном мероприятии, посвященным вручению государственных наград сотрудникам Тульского конструкторского бюро приборостроения имени академика А.Г. Шипунова».

Провел церемонию Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, который поздравил работников КБП с праздником и отметил, что предприятие является гордостью оборонной промышленности не только Тулы, но и всей России. Он подчеркнул, что гособоронзаказ предприятия составляет более тридцати процентов от общего объёма продукции.

Глава региона вручил 50 государственных наград — 21 медаль «За заслуги перед Отечеством» II степени, 11 Почетных званий «Заслуженный конструктор Российской Федерации» и 18 Почетных званий «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний